Auction 917T, Lot # 191
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos y asientos en piel roja y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas. Piezas: 6 Estimado $ 10,000-12,000